Вернуться к карте городаChina Trip PrimerУрумчи
support@chinatripprimer.com
Фотография железнодорожного вокзала Урумчи
Фото: Yangxu76758564 · CC BY-SA 4.0
Независимый транспортный справочник

Urumqi Railway Station

乌鲁木齐站Urumqi Railway Station

Главный высокоскоростной и междугородний железнодорожный узел к западу от центра. Этот проход отделяет точную железнодорожную станцию, последовательность входа и дальнейшее соединение с городом.

Железнодорожный вокзал经济技术开发区高铁北六路乌鲁木齐站Подтвердите полное название китайского хаба; железнодорожные и автобусные терминалы широко разделены.Проверено 2026-08-01Точное место
Начните прохождение
Полное китайское имя乌鲁木齐站
Китайский адрес经济技术开发区高铁北六路乌鲁木齐站
Предлагаемый буферРазрешить 45-120 минут внутри хаба плюс время передачи
ПринесиUrumqi Railway Station: паспорт, данные поезда и полное название станции.
Железнодорожный вокзал

Прежде чем уйти

Железнодорожный вокзал Урумчи
Официальный канал

Используйте перевозчик, China Railway 12306 или официальный источник, относящийся к конкретному хабу. Относитесь к странице посетителя на уровне города только как к ориентации, а не как к подтверждению выезда в прямом эфире.

Когда проверять

За день до поездки проверьте complete railway station name, departure time and any current access notice у Urumqi Railway Station.

Шаги по подготовке

  1. 1

    Сверьте the full Chinese name for Urumqi Railway Station on the booking и signs; similarly named hubs are easy to confuse.

  2. 2

    Сохраните офлайн время отправления Urumqi Railway Station, терминал или номер поезда, вход и запись бронирования.

  3. 3

    Планируйте последний километр и дайте дополнительное время для обеспечения безопасности и изменения уровня.

Что привезти

Оригинальный паспорт, соответствующий бронированию, плюс любой документ на визу или поездку в будущем, требуемый перевозчиком.

Если что-то не работает

Если паспортный турникет в Urumqi Railway Station не работает, не пытайтесь снова пройти по той же полосе; обратитесь к сотруднику или на стойку обслуживания.

经济技术开发区高铁北六路乌鲁木齐站

Прогулка по выезду

Рекомендуемый приезд

Постройте маршрут до 乌鲁木齐站.

Заканчивай.

Доберитесь до правильных ворот, платформы или бухты перед окончательным вызовом.

  1. 1
    Шаг вперед 1XXПодтвердите хаб

    Сверьте 乌鲁木齐站 и 经济技术开发区高铁北六路乌鲁木齐站.

  2. 2
    Шаг вперед 2XXНайдите правильный вход

    В Urumqi Railway Station следуйте официальным указателям на отправление, а не очереди для высадки автомобилей.

  3. 3
    Шаг вперед 3XXПолная проверка личности и безопасности

    Держите паспорт открытым на странице идентификации и используйте укомплектованную обработку при направлении.

  4. 4
    Шаг вперед 4XXЧитать Live Board

    Подтвердите ворота, платформу или отсек на текущей доске отправления; сохраненные скриншоты могут устареть.

  5. 5
    Шаг вперед 5XXСовет перед отсечением

    Разрешить длительные внутренние прогулки, лифты и окончательную проверку паспорта.

Советы по срокам

Подтвердите полное название китайского хаба; железнодорожные и автобусные терминалы широко разделены.

Подтвердите полное название китайского хаба; железнодорожные и автобусные терминалы широко разделены.

Прибытие и продвижение вперед

1

Общественный транспорт

Подтвердите полное название китайского хаба; железнодорожные и автобусные терминалы широко разделены.

Лучшее для
Дневное прибытие в Urumqi Railway Station с умеренным количеством багажа.
Смотри за
После позднего прибытия проверьте последний рейс от Urumqi Railway Station.
2

Официальное такси

Выйдя из Urumqi Railway Station, воспользуйтесь обозначенной стоянкой такси или зоной посадки.

Лучшее для
Прямой переезд из Urumqi Railway Station с багажом.
Смотри за
В Urumqi Railway Station не садитесь в машины вне организованной очереди посадки.
3

езда на велосипеде

Выберите в приложении этаж и зону посадки для Urumqi Railway Station, затем сообщите водителю точную точку.

Лучшее для
Путешественникам, которые могут пользоваться местным приложением такси в Urumqi Railway Station.
Смотри за
Зона посадки в Urumqi Railway Station может находиться далеко от главного выхода.

Записки иностранцев

Используйте полное китайское имя

Сохраните в приложении полное китайское название Urumqi Railway Station; соседние узлы могут иметь общую часть названия.

Паспорта могут нуждаться в укомплектованной полосе

Если в Urumqi Railway Station есть турникет только для удостоверений личности, покажите паспорт сотруднику вместо повторной попытки.

Сохранить детали в автономном режиме

Сохраните китайский адрес Urumqi Railway Station, номер бронирования и адрес отеля для просмотра без сети.

!

Избегайте этих ошибок

1

Не прокладывайте маршрут к Urumqi Railway Station только по названию города или сокращённому названию станции.

2

Перед заказом машины в Urumqi Railway Station согласуйте точный этаж, выход и зону посадки.

Проверено 2026-08-01

Источники и доказательства

Использовать официальные страницы аэропорта, вокзала, порта, пограничного органа или перевозчика для прямых операций. Официальные ссылки на уровне города обеспечивают только ориентацию; отчеты сообщества используются только для непосредственного опыта, такого как багаж, пешеходные и паспортные полосы.

乌鲁木齐站经济技术开发区高铁北六路1号